Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Закончить роман с Верой Сотниковой было кроваво", рассказал известный актер

, 11:28

О многочисленных любовных историях красавицы российского кинематографа Веры Сотниковой слагают легенды. Говорят, что не было мужчины, который смог бы устоять перед обаянием актрисы, романы всегда были бурными и страстными, а разрывы отношений тяжелыми и болезненными.

Актер Владислав Ветров признался, что много лет назад был влюблен в Веру Сотникову, но артисты были не свободны. «Моя жена Ирина — стоическая женщина. Она, конечно, много хлебнула, как и все домашние. Тогда от моих желаний свободы и творчества страдали близкие», — признался Владислав Владимирович в эфире программы «Судьба человека».

Сильны чувства вспыхнули между актерами в момент репетиции пьесы. Тогда Ветров только начал покорять московскую сцену. Через несколько месяцев Сотникова решила разорвать отношения. Возможно, она поняла, что может разрушить чужую семью, а в ее планы это вовсе не входило. Для брошенного мужчины это стало тяжелым ударом. «Выбираться из отношений с Верой Михайловной было тяжело и кроваво. Я лечился работой, вернулся в театр. Так получилось, что вернулся и в семью. Жена меня приняла», — вспоминает актер.

Однако, несмотря на то, что супруга простила измену и в семье даже появился еще один ребенок, Владислав все равно развелся, потому что снова влюбился. Вскоре у Ветрова и его супруги родился еще один ребенок. Казалось бы, страшный кризис в отношениях миновал, но уже через несколько лет актер снова влюбился. На этот раз Владислав не смог противостоять чувствам, и поэтому развелся. «Это было наваждение, «солнечный удар». Может пора начать носить кепку? Но я был уверен, что с Катей все сложится», — так прокомментировал свое решение Ветров.

И на сей раз он действительно обрел свое счастье. Новая супруга подарила ему еще двоих детей. А судьба подкинула удачу и в карьере – сначала была роль в популярном фильме «Адмиралъ», а пару лет назад он сыграл в сериале «Отель Элеон», прославившись на всю страну.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram