Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Татьяна Буланова сегодня не плачет, артистка отмечает юбилей

, 16:59

Певица, заслуженная артистка России Татьяна Буланова 5 марта отмечает юбилей. Трудно поверить, что этой артистке исполнилось 50 лет. На страничке Татьяна в Инстаграм с самого утра появляется множество поздравлений и комплиментов от поклонников и коллег.

Выглядит Буланова максимум на 30. И, кстати, исполняется 30 лет ее работы на сцене. Она начала петь в группе "Летний сад". В коллектив Татьяну пригласил Николай Тагрин, который стал вскоре ее мужем.

Песни в исполнении Булановой "Не плачь", "Скажи мне правду, атаман", "Сестра", "Ясный мой свет"  неоднократно возглавляли разные хит-парады.
"Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой...Это самое лучшее творение Андрея Боголюбова и Тани Булановой -ещё в группе "Летний сад" хит на все времена", - пишут поклонники Булановой.

"Танечка милая моя, дорогая, замечательный, самый лучший, самый нежный человек,  поздравляю тебя с твоим юбилеем. ты солнце,ты радость,ты тепло и любовь.  Будь пожалуйста счастлива всегда и во всём! Пусть тебе всё удаётся!!! Много отличных песен, добрых поклонников, крутых проектов и конечно женского счастья милая!!! Здоровья! Здоровья! Здоровья!!! С днём рождения!!! Я тебя люблю , ясный мой свет!!!! таких как ты больше нет!!", - поздравила певица Наталья Гулькина.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Буланова (@bulanova.official)6 Мар 2019 в 12:36 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram