Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Познер поддержал Ксению Собчак: Люди, полигамны, а не моногамны

, 09:47

Известный журналист Владимир Познер не смог остаться равнодушным к словам телеведущей Ксении Собчак о том, что у женщин есть право выбора, и они могут жить с тем, кого сами выберут. Не многие знают - Владимир Познер по образованию биолог. Опираясь на свою знания, ведущий авторских программ на телевидении высказался по поводу мнения Ксении Собчак.

"Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными", - убежден Познер.

В СМИ и в сети активно обсуждают треугольник - Ксения Собчак, ее муж Максим Виторган и якобы любовник театральный режиссер Константин Богомолов. Коротко напомним, Собчак замечают с Богомоловым в театрах, кафе уже несколько месяцев. Виторган попытался разобраться с Богомоловым - разбил нос. После долгого молчания Ксения выступила в программе "Эксклюзив" на "Первом канале" и призналась, что сейчас в ее жизни очень непростой период, но обсуждать это со всеми подряд она не станет. Она отметила, что к своему супругу относится с большим уважением, поскольку он отец ее сына Платона. Собчак высказала мнение, которое и взорвало Интернет. По ее словам, не только мужчины имеют право выбирать, с кем жить и с кем спать.

Владимир Познер не очень понимает, почему разных людей интересует личная жизнь  Собчак, Богомолова и Виторгана. Драку обсуждают и его знакомые.

Знаменитый журналист согласен с точкой зрения Ксении. "И вы знаете, я с ней совершенно согласен. Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь «Не возжелай жену соседа твоего» – это существует, а вот заповедь «Не возжелай мужа соседки твоей» – этого почему-то не существует", - комментирует Познер.

Как он полагает, "Ксения Собчак затронула важный вопрос". "... над которым я предлагаю вам подумать. И вообще можно даже и поспорить, этот вопрос того стоит", - предложил Познер и высказал свое мнение: "...мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными".

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Познер Online (@pozneronline)4 Фев 2019 в 11:11 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram