Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анастасия Волочкова объяснила, почему никому не показывает нового возлюбленного

, 15:00

Анастасия Волочкова объяснила, почему никому не показывает нового возлюбленного
фото: globallookpress.com

Российская балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему никому не показывает своего нового возлюбленного. В последнее время артистка публикует снимки мужчины, на которых, однако, не видно его лица.

Накануне на страничке Анастасии в соцсети появилось романтическое фото, на котором Волочкова запечатлена целующейся с "таинственным незнакомцем" на фоне своего дома. На данном кадре также нельзя рассмотреть лицо избранника балерины.

Артистка призналась, что находиться в объятиях любимого человека – это огромная радость. Женщина заметила, что не демонстрирует своего кавалера, поскольку разделяет его позицию о том, что счастье любит тишину. Волочкова пожелала всем в наступающем году обрести любовь.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это такая радость-находиться в объятиях любимого человека.???????? Засыпать и просыпаться в них так трепетно.. Они согревают в любые морозы.???? И утешают в минуты грусти. В таких объятиях всегда уютно и спокойно.???????? Поверьте, это такая ценность! У кого она есть, берегите.???????? Вот и я берегу в моем сердце и душе...Не демонстрируя возлюбленного. (Только это почему-то вызывает еще больший ажиотаж????‍♀️). И он дорожит тишиной нашей радости и отношений. Желаю вам всем в Новом году встретить любовь, любить и быть любимыми.❤️ А если уже счастливы - дорожите и берегите. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 26 Дек 2018 в 6:49 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram