Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Настоящая королева: мама Сергея Лазарева покорила пользователей сети

, 09:58

Настоящая королева: мама Сергея Лазарева покорила пользователей сети
фото: globallookpress.com

Известный российский артист Сергей Лазарев в минувшую среду продемонстрировал снимок своей мамы Валентины Викторовны. Пользователи сети были сражены красотой женщины и сообщили об этом музыканту.

Сергей Лазарев пригласил маму на концерт своего коллеги Филиппа Киркорова. Для мероприятия женщина выбрала роскошное длинное платье цвета электрик, передает портал teleprogramma.pro. Более того, женщина сделала изысканный макияж и пышную прическу. Некоторым показалось, что она в этом образе похожа на настоящую королеву.

Поклонники Сергея заметили, что они с Валентиной Викторовной очень похожи и заметили, что его мама выглядит значительно моложе своих лет.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера всей семьей ходили на премьеру обновленного шоу Филиппа Киркорова @fkirkorov «Я+R» (Второе Я) в СК Олимпийский!! Получили массу впечатлений и эмоций! Поздравляю моего дорогого друга с аншлаговой премьерой!! ???????????????????????? понятно под какую песню мамуля моя собиралась на концерт??)) #цветнастроениясиний???? ну , а я под #цветнастроениячерный #ФилиппКиркоров #Шоу

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 26 Дек 2018 в 8:34 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram