Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"На шоу свои законы", Лариса Голубкина призналась, что оболгала Андрея Миронова

, 14:03

Чего не сделаешь ради шоу, даже наговоришь небылиц про близкого человека. Актриса Мария Голубкина сначала на передаче «Судьба человека» потрясла зрителей неприятными историями о своем приемном отце – Андрее Миронове, а затем, призналась, что вовсе не была откровенной и поэтому не стоит верить всему тому, что говорят на шоу.

Легендарный артист Андрей Миронов был кумиром и примером для подражания, но приемная дочь актера развенчала мифы об интеллигентном, порядочном и добродушном парне, о котором мечтала половина женского населения страны Советов. «Если говорить честно, то он был истерически-психическим. Я понимаю, что у него все время болела голова. У него была аневризма. Но, думаю, это доставляло ему удовольствие. Он все время орал на меня. Морда красная», – ошарашила зрителей Голубкина в эфире программы «Судьба человека».

Зрители долго обсуждали откровения артистки, но каково было их удивление, когда в интервью другому изданию она заявила, что на телевидении вовсе была откровенной. «Кто сказал, что у Корчевникова я говорила правду? Это же не исповедь. Это шоу-программа, там свои законы", – цитирует ее сайт «Комсомольская правда».

В общем артистка не первый раз «странно шутит». Многие поклонники помнят, как на красной дорожке Московского кинофестиваля Мария Голубкина появилась в свадебном платье. Но потом она назвала свой выход «удачной хохмой». «Я понимаю, что публика этой темой интересуется. Иногда приходится оправдывать ожидания. Платье невесты – это удачная хохма», - заявила Мария Голубкина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram