Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бузова рассказала как "вычислила" гея на своем шоу и распрощалась с ним

, 15:44

Ольга Бузова рассказала о закулисье шоу, в котором она выступит в роли невесты. Она сообщила, что вовсе не желает, чтобы программа «Замуж за Бузову» превратилась в цирк и показуху, как это случилось с поиском возлюбленной для Егора Крида. Именно поэтому, вычислив гея на проекте, девушка сразу же распрощалась с ним.

«Вы знаете, как я отношусь к мужчинам нетрадиционной ориентации. Я их очень люблю и даю концерты в этих местах. Мне все равно какая ориентация у моих поклонников, но проведя короткий разговор с молодым человеком, я почувствовала, что нет смысла продолжать общение. Я против фальши и вранья», – заявила Ольга изданию «Super».

Теледива понимает, что найти настоящую любовь очень сложно, и понимает, что многие и участников пришли на проект рад пиара, а вовсе не в поисках прекрасного чувства. И все же она не исключает возможность стать счастливой с помощью шоу, потому что, считает звезда, она достаточно привлекательна и без ореола славы и ее есть за что полюбить. При выборе жениха она надеется на свою интуицию. «Как только я чувствую, что кто-то меня обманывает и вокруг пальца водит, я сразу с этими людьми прощаюсь», – резюмировала она.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram