> Экс-продюсер Сергея Жукова рассказал, почему заболел солист группы "Руки вверх" - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Экс-продюсер Сергея Жукова рассказал, почему заболел солист группы "Руки вверх"

17 августа 2018, 12:39 [ «Аргументы Недели» ]

фото: соцсети

Солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков разволновал своих поклонников, опубликовав видеозапись из больничной палаты. По признанию певца, по настоянию врачей он прервал гастроли и вынужден лечиться в больнице. 42-летнему Жукову предстоит третья операция. [related_articles]

Бывший продюсер певца Андрей Маликов прокомментировал болезнь артиста. Продюсер подтвердил словам Сергея, что он ежемесячно дает по 20 концертов. Маликов рассказал, что артист после каждого выступления около полутора часов приходит в себя.

Продюсер отметил, что по молодости музыканты этого коллектива не только "пахали", но еще и прилично выпивали после концертов. Это, несомненно, могло сказаться на здоровье. "Плюс Серега в юности употреблял анаболики, когда "железками" занимался. Это ему и поломало организм", — добавил экс-продюсер Жукова.

Андрей отметил, что у Жукова проблемы с весом. Он то поправляется, то снова худеет. Маликов уверен, что такие нагрузки на организм тоже негативно сказались на здоровье артиста, сообщает EG.ru.

 

"Вам Сергей здоровье побольше) мы переживает очень-очень", - пишут поклонники.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте