Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

700 тысяч за концерт,гонорары Петросяна и Степаненко выросли вдвое из-за развода

, 14:51

Даже если бы они не собирались разводиться, им все равно стоило бы развестись. Хотя бы ради популярности, поскольку громкий скандал с дележкой собственности Петросяна и Степаненко, похоже, только сыграл на руку обоим.

«Раньше концерт Евгения Вагановича стоил 350-500 тысяч рублей. Сейчас будем продавать по 500-700 тысяч. У Степаненко точно также - за меньшие деньги она выступать не станет. Еще год назад Евгений Ваганович ездил по маленьким дворцам культуры и далеко не всегда собирал залы. Также как и Елена Степаненко. Сегодня организаторы концертов оборвали мне телефон. Все хотят Петросяна!» – поделился информацией промоутер Сергей Лавров с изданием kp.ru.

Он так же отметил, что в этом году даже летний сезон, когда артисты «прочесывают» залы на курортных площадках страны, не принес большой прибыли. У людей мало денег и даже самые топовые актеры и музыканты не могут собрать публику. Но вот к "громко разводящимся" юмористам это не относится. Причем, сентиментальный российский зритель Елену Григорьевну хочет видеть даже сильнее, чем ее неверного мужа. Люди сочувствуют "брошенной" женщинеенили и хотят то ли поддержать ее. то ли увидеть как она справляется с горем.

Кстати, разводы знаменитых артистов  лчень часто оборачивались для них настоящим профессиональным успехом, считает промоутер. Он вспомнил как после громкой истории о жестокости бывшего мужа Александра Шульгина Валерия еще лет десять наслаждалась аншлагами, а Игорю Николаеву и Наташе Королевой именно после расставания удавалось собирать«бешенные залы».

Такой интерес у публики к разводу юмористов не случаен. Люди верят в искренность пары, потому что ничего не придумано. Оба супруга не дают комментариев, не светится на публики, не смакуют подробности, наоборот, всячески пытаются максимально сохранить в тени свою личную жизнь. "А все, что тайно - сладко и интересно. К тому же, эта история про нас. Каждая женщина может всплеснуть руками: «Бедная Степаненко, он завел любовницу!» и подумать про свой брак. А мужчина почувствовать солидарность с Евгением Вагановичем: «Бедный Петросян, все хотят забрать!», – уверен концертный менеждер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram