Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Результаты ДНК-тест сына Сергея Зверева заставили юношу разрыдаться

, 17:51

Сын шоумена Сергея Зверева продолжает искать ответы на вопросы, которые не дают ему покоя последнее десятилетие. Кто он на самом деле эпатажному артисту? Где его биологическая мать? Бабушка в пылу гнева огорошила его новостью, рассказав, что он приемный ребенок. С тех пор Сергей не оставляет попытки докопаться до истины.

Он безуспешно нанимал частных детективов, а теперь сам отправился на родину отца в Иркутскую область, в надежде, что знакомые или родственники могут знать правду о его происхождении.

Многие односельчане его знаменитого отца встречали молодого человека приветливо, рассказывали деревенские байки, но как только речь заходила о матери юноши, все как один советовали не ворошить прошлое и прекратить расспросы. Однако, местный житель Владимир оказался более словоохотливым. «Был у Сергея Зверева брат, но он, к сожалению, погиб трагически. Он болел, у него была астма, неизлечимая. Он решил не мучить ни себя, ни родственников, он покончил жизнь самоубийством. Как люди говорят, у брата Сергея была своя семья и был ребенок на стороне. Когда тот погиб, Сергей Зверев решил забрать этого мальчика к себе, дал ему свою фамилию и сделал своим сыном», – озвучил мужчина свою версию давних событий.

Хотя имя матери Сергея Зверева-младшего так никто и не назвал, у молодого человека появился шанс выяснить, приходится ли он вообще родственником королю гламура. Брат его дедушки решил помочь и согласился пройти ДНК-тест.

В студии программы «Прямой эфир» сын Сергея Зверева получил конверт с медицинским заключением, которое хотя бы частично может дать на самые важные вопросы в жизни молодого человека. Но, увидев результаты анализов, Сергей не смог справиться с эмоциями, он выбежал из студии и рыдал за кулисами программы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram