Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Филипп Киркоров воплотил мечту миллионов - проткнул колом Бузову и спалил Собчак

, 15:47

Филипп Киркоров не перестает удивлять публику. На сей раз мэтр российской эстрады сделал то, о чем мечтает немалая часть населения страны.

Он пронзил Ольгу Бузову колом и спалил Ксению Собчак. Но, конечно, с согласия самих дам. На что не пойдешь ради популярности и возможности выйти на сцену церемонии премии Муз-ТВ? Даже на пытки, которыми славились во времена инквизиции.

 

Для тех, кому-то "Сажания Бузовой на кол", как назвал номер Филипп Киркоров, одного раза маловато будет, и он хочет растянуть удовольствие, певец в своем Instagram опубликовал видео с репетиции концертного номера.

 

Что же касается сожжения Ксении Собчак, то его тоже можно повторить в Интеренете  на бис.

«Я с радостью приняла предложение о нашем совместном выступлении, Вы же ждете, что мы с Бузовой устроим ссору, покажем какую-то взаимную ревность. Нет, ничего этого не будет. Оля молодец. Она всю жизнь ждала того, что происходит у нее сегодня. И Оля точно поет лучше, чем я: у нее целая армия поклонников», - честно призналась экс-кандидат в президенты.

Да и горела она, надо сказать, тоже очень эффектно.

 

"Репетировали долго, горело страшно - зато бесплатная эпиляция на руках!", написала  Ксения в своем микроблоге. В общем, на церемонии вручения премии Муз-ТВ выражение "автор жжет" приобрело вполне осязаемый смысл.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram