Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Мы его теряем", Пугачеву просят вразумить "катящегося по наклонной" Киркорова

, 08:30

Певец Филипп Киркоров прочно оккупировал страницы желтой прессы. Поведение поп-короля в последнее время шокирует поклонников и вызывает беспокойство. Они обратились к Алле Пугачевой с просьбой «привести в чувство» своего кумира.

Кажется, что Филипп Бедросович в последнее время, в погоне за популярностью у молодежной аудитории, решил наплевать на все нормфы и приличия. Сначала россиян возмутил скандальный клип на песню "Цвет настроения синий" с нецензурной бранью, затем певец снялся в развлекательном шоу, где недвусмысленно и скабрезно шутил в адрес коллег по цеху. Реакции поклонников долго ждать не пришлось, они предложили лишить Киркорова звания народного артиста, а теперь еще обратились к единственному человеку, который может повлиять на распоясавшуюся звезду.

Вадим Манукян, член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ, попросил Примадонну вразумить «катящегося по наклонной» Филиппа. Он заметила, что Алла Борисовна, безусловно, имеет авторитет и только она одна  имеет влияние на своего бывшего мужа, а значит только ей по силам его спасти, пока еще не поздно. «Мы его все, конечно, очень любим, но в настоящее время он явно катится по наклонной, причем с невероятной скоростью. Трансгендеры в клипах, Бузова 24 часа в сутки в его соцсетях, туалетный юмор с матом в сомнительных передачах и клипах. Мне кажется, что мы его теряем. На мой взгляд, это пора срочно прекращать, и кроме вас это сделать реально некому. Очень бы не хотелось, чтобы он завершил свои дни как герой Лепса из клипа "Цвет настроения синий". Он реально к старости хочет стать забытым даже собственными поклонниками опустившимся человеком? Это ужасно. Он ведь народный артист России, а это звание нужно нести гордо до конца», – цитирует слова Манукяна издание Dni.Ru.

Не понятно, как отреагирует Примадонна на такую просьбу, да и Филипп Киркоров уже не маленький мальчик, чтобы нуждаться в воспитательных беседах бывшей жены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram