Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

На день рождения Наташи Королевой Винокур "на себе принес" Игоря Николаева

, 18:41

Наташа Королёва отметила «ягодный юбилей» в одном из загородных ресторанов. Певице исполнилось 45 лет, но она не чувствует своего возраста и потому, как в известной поговорке, называет себя «ягодкой».

Певицу поздравляли родные и близкие, среди которых оказались и звездные друзья - Стас Михайлов, Валентин Юдашкин, Владимир Винокур. Последний решил не выходит из амплуа юмориста и на торжество принес «прямо на себе» Игоря Николаева. Когда он расстегнул куртку, на майке красовался портрет певца.

Именинница жутко обрадовалась и поспешила сфотографироваться на фоне бывшего мужа, а Тарзан почему-то залез к Винокуру между ног. Этот эффектный кадр Сергей выложил в Instagram, сопроводив надписью: «Чем не бременские музыканты?!»

Гости произнесли много прекрасных слов в адрес именинницы, а мама Натальи пожелала «еще внучку для себя» от звездного семейства.

Надо сказать, что Николаев хоть на самом деле и не пришел на торжество, впервые публично поздравил Наташу в социальной сети, написав короткое: «Наташа, с днем рождения. 45! Желаю счастья в семье и в творчестве!»

Сама Наташа уже пообещала, что отпразднует день рождения с торжественным концертом в Кремле. Вероятно, там появится и первый супруг звезды.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram