Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вера Брежнева показала редкое фото с мужем в день рождения Меладзе

, 20:14

Красавица-певица Вера Брежнева показала редкое фото с мужем продюсером Константином Меладзе. Супругу одной из самых сексуальных звезд шоу бизнеса 11 мая исполнилось 55 лет. Пара обычно хранит все новости своей семейной жизни в тайне.

Даже о том, что Меладзе и Брежнева поженились, информация утекла в СМИ случайно. А Вера говорит, что "счастье любит тишину".

В юбилейный день рождения любимого певица опубликовала в Инстаграм снимок с Константином. "Сегодня 55", - подписала фото Вера и поставила смайлик "сердечко".

"Долгой и взаимной любви вам!!! Вы просто волшебные!!", "Ох, нуу наконец-то совместное фото, поздравляем!", - пишут в комментариях поклонники пары.

"Самый лучший старший брат на свете!!!! С днём рождения!!!!" - поздравил Константина брат-артист Валерий Меладзе.


Поздравления продолжили многие коллеги Веры и Константина. Алла Пугачева написала: "Поздравляю! Костя, ты гениален! Счастья тебе". А ее супруг Максим Галкин обратился к певице: "Вера, передай, пожалуйста (хотя он знает, но еще раз — не будет лишним), что мы его поклонники! Пусть будет здоров и счастлив!"

 

Константин Меладзе стал третьим мужем Веры Брежневой. От первого и второго мужей певица родила по дочери. Меладзе женился на артистке после развода с Яной - мамой троих его детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram