Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

О чем подумал Максим Фадеев перед своим юбилеем

, 11:36

О чем подумал Максим Фадеев перед своим юбилеем
фото: globallookpress.com

Продюсер, музыкант, наставник шоу "Голос" Максим Фадеев сегодня празднует юбилейный день рождения. 6 мая Фадееву исполнилось 50 лет. Макс Фадеев - уроженец Кургана. Одними из первых знаменитого музыканта поздравили земляки. 

 

"Максим Александрович! С юбилеем Вас от всего Кургана! Пожелания огромного здоровья, верных друзей, творческого вдохновения!!!", - поздравляют Фадеева. "С Днем рождения, дорогой, талантливый, Добрый и честный, живите до 120 лет!!!", "С днём рождения Максим! Успехов, крепкого здоровья и благополучия!" - желают музыканту.

Максим Фадеев сделал знаменитыми таких артистов, как Наргиз, Линда, Ираклий, Юлия Савичева, Катя Лель, Лена Темникова и группа "SEREBRO". Он работал на шоу "Голос", а теперь работает с начинающими артистами в шоу "Песни на ТНТ".

Перед юбилеем Максим Фадеев задумался о смысле жизни. Он рассказал, что в юности занимался греко-римской борьбой в то время, как ему родители запрещали этот спорт из-за проблем с сердцем, - сообщает teleprogramma.pro. "Я, как и все подростки, «забивал» на просьбы родителей, думая, что здоровье вечное и ничего не случится. А когда в очередной раз родители ставили ультиматум, сбегал из дома. Занимался по ночам в училище в спортзале, когда никого не было. Потому что горел, хотел, был как натянутая струна. Честно скажу, мой опыт закончился печально — прямо на татами потерял сознание, сердце не выдержало. Но после этого я понял главное — всегда прислушиваться не только к собственным желаниям (подчас эгоистичным), а еще к организму, который всегда дает нам правильные сигналы. Если бы не тот случай, я бы был сейчас совсем другим. Всё было бы по-другому", - заключил Фадеев.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram