Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В Сети обсуждают, что создадут вместе Агутин и Шнуров

, 21:51

Музыкант Леонид Агутин заинтриговал своих поклонников, анонсировав совместную работу с лидером группировки "Ленинград" Сергеем Шнуровым. Множество поклонников есть как у Агутина, так и у Шнурова.

"Пишем песню. Что-то будет!))" - написал автор песен и исполнитель Леонид Агутин и опубликовал фото со Шнуровым. Комментаторы разделились. Кто-то поддерживает начинает двух музыкантов, а другие отговаривают наставника шоу "Голос" работать с питерским музыкантом, который прославился как матерщинник.

"Точно что-то будет...", "Ниче се, интересно что будет", "Удачи!", "Очень ждем, вы оба настолько круты", "Ох, ребята, замутите чего—нибудь… будет уверена классно…" - пишут добрые поклонники. "Сомнительный союз. В первую очередь потому, что в творчестве Агутина всегда чувствуется частичка его души, кусочек тепла, который автор вложил в свое произведение. А вот Шнур не вкладывает в своё творчество ничего духовного, только, как ему кажется, искромётный сарказм и насмехательство над действительностью, причём в довольно-таки пошлой форме, и которое, к сожалению, некоторые люди воспринимают вполне серьезно. Да, у него неплохие аранжировки, но опять-таки повторюсь, ни капли души ни в одной песне. Вот и посмотрим кто кого: то ли душа Агутина, то ли клоунада Шнура", - сомневаются критики в успехе нового дуэта.

Отметим, Леонид Агутин на концертах выступал со своей супругой Анжеликой Варум, с Владимиром Пресняковым. Шнуров записывал дуэты с Ксенией Собчак, журналистом Александром Невзоровым, рэперами ST и Pharaoh, футболистом Александром Кержаковым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram