Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лера Кудрявцева перестала скрывать «беременный» животик

, 13:15

Лера Кудрявцева перестала скрывать  «беременный» животик
фото: pixabay.com

Телеведущая Лера Кудрявцева невольно подтвердила слухи о своей беременности, опубликовав в Инстаграм фотографии, на которых виден растущий животик. Несколько дней в сети обсуждают располневшую фигуру 43-летней супруги хоккеиста Игоря Макарова. 

 

А пара в компании других хоккеистов улетела в Рим поболеть за футболистов. Лера выложила фото в просторном платье, перестав скрывать свой "беременный" животик. Супруги прекрасно проводят время в столице Италии.

"Здесь конечно фантастическая атмосФера! Впервые в жизни я получила удовольствие от просмотра футбола на стадионе. 73 тысячи человек !!! Очень круто, вот очень", - делится впечатлением теледива. Сейчас беременной Лере нужны только положительные эмоции. "Лерочка, просто замечательная в любом случае, а беременность всех красит женщин, кто следит за собой!)" - радуются за Кудрявцеву поклонники.

Будущий малыш станет первенцем для Игоря. А Лера мама опытная. Ее сыну от первого брака Жану 27 лет. Для любой мамы даже взрослые дети - дети.Недавно Лера показала фото сына.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram