Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольга Бузова посчитала, что Маша Распутина оскорбила ее своим поступком

, 14:39

Ольга Бузова щедро делится со своими подписчиками подробностями своей жизни. Недавно она была в эфире телешоу, гостем которого стала и певица Маша Распутина. Ведущая скандальной телестройки считает, что певица повела себя крайне некрасиво.

Так что же сделал Распутина? Оказывается, артистка решила не дослушивать до конца выступление Бузовой, она встала и удалилась со съемок программы. Об этом рассказала сама Ольга. «Мне было так неприятно, что во время выступления Маша Распутина просто встала и ушла. Я пою, а она просто встает и уходит», – посетовала теледива. На вполне резонный аргумент о ом, что у звезды возможно было мало времени, Бузова критично заметила: «Но ты же пришла на эфир. Я молча сидела час и слушала журналистов, хотя у меня тоже цигель-цигель. Это некрасиво».

Кроме того, Ольга, скорее всего, довольно часто сталкивается с критикой или пренебрежением со стороны коллег по шоу-бизнесу. По ее словам, многие из тех, кто осуждает ее, не могут как-то доказывать свою точку зрения. «Я хочу, чтобы люди из шоу-бизнеса или те, кто пишут мне комментарии, аргументированно сказали мне в лицо свое мнение, Я могу аргументировать, если мне что-то не нравится. Например, я ненавижу сырники. Потому что в детстве папа отравил меня протухшими сырниками», - приводит слова девушки издание «СтарХит».

Такое сравнение удивило пользователей и не могло не вызвать много шуток.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram