Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Теледива призвала: "Прошу приветствовать, старая-новая, Маша Малиновская!"

, 21:30

Теледива призвала: "Прошу приветствовать, старая-новая, Маша Малиновская!"
фото: globallookpress.com

В жизни телеведущей Маши Малиновской произошли заметные перемены. Не преподносила жизнь сюрпризы этой звезде шоу-бизнеса, были в жизни Малиновской и взлеты, и падения, пришлось добиваться всего самой.

Коллега Маши Дана Борисова, лечившаяся от наркотической зависимости в Таиланде, публично обвинила Малиновскую в употреблении наркотиков и заявила, что ей нужна помощь. Маша смогла убедить общественность в том, что не имеет никакой зависимости и призвала Борисову не лезть в ее жизнь. В жизни Малиновской произошли кардинальные изменения. Она похудела, похорошела. 

Красотка выложила фотографию с неизвестным мужчиной и заинтриговала своих подписчиков в Инстрагам.


"Дамы и господа! Прошу приветствовать, старая-новая, Маша Малиновская!" - объявила теледива. "Я провела эпическую работу над ошибками и учла все ваши бесспорно справедливые замечания! Внешность, техника речи, профессионализм, всё подверглось инвентаризации и все эти инструменты, которыми я ранее владела но не пользовалась, наконец достала с антресоли" - рассказала Малиновская.
Она признательна своей семье, друзьям, которые "все эти годы ни на секунду не переставали верить" в нее.
"Друзей и людей мне не знакомых, что невзирая на внешнюю оболочку видят во мне свет и знают что такое красота и понимают, почему ее обожествляют люди. Знают, что не сосуд это в котором пустота , а всё ж огонь пылающий в сосуде. Ну и конечно хочу поблагодарить врагов своих и хейтеров за-то, чта не были ко мне равнодушны ведь самый большой грех по отношению к ближнему - не ненависть, а равнодушие! Вот истинно вершина бесчеловечности", - пояснила Маша. "Теперь я точно знаю, как перестать беспокоиться и начать жить, как найти выход в безвыходной ситуации, найти в себе силы для нового рывка, разглядеть тот самый свет в конце тоннеля людям которые как и я когда то запутались в своей жизни и казалось бы окончательно потеряли ту самую нить Ариадны, что ведет к выходу из сумрака!" - поделилась звезда шоу-бизнеса и светская львица.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram