Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Он не понимает шуток", Зейналова рассказала о скверном характере Нагиева

, 20:12

Телеведущая Светлана Зейналова не смогла наладить взаимоотношения со своим партнером и ушла из проекта «Голос. Дети». Ходят слухи, что именно Дмитрий Нагиев «выдавил» ее из телешоу.

Светлана призналась, что все дело в том, что Нагиев не понимает шуток. "Я как-то в шутку назвала его "старым конем" – в том смысле, что его уже ничем не удивить на телевидении, а он перестал со мной общаться", – рассказала Светлана. Девушка пошла на мировую, но долго не продержалась. «Потом я попыталась как-то растопить лед, вроде получилось. Но во время съемок, когда мы стояли вместе на сцене, я опять как-то неудачно пошутила – и все. Он на меня жаловался!"– рассказала телеведущая в блоге Агаты Муцениеце.

Официальной причиной ухода телеведущей стала беременность, однако в Сети велись разговоры о том, что Светлану убрали по просьбе Дмитрия, пишет «СтарХит».

Когда на роль ведущей программы пригласили Агату Муцениеце, девушка уже заранее боялась вздорного характера Дмитрия Нагиева. Ее сразу предупредили о сложном характере главного ведущего. "Я слышала об этом, поэтому, когда нас представляли друг другу, я просто сказала: "Агата!" – и убежала", - призналась актриса своим зрителям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram