Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Рустам Солнцев удивился наигранной святости нынешней жены Тарасова

, 18:14

Предстоящее рождение дочери пары Тарасов-Костенко никого не оставило равнодушным – ни поклонников самого футболиста, которые поздравляют его будущим отцовством, ни сторонников его экс-жены Ольги Бузовой. Последние в свою очередь, считают, что Костенко вышла замуж, будучи беременной.

Вставить свои пять копеек и без того скандальную ситуацию решил и Рустам Солнцев. Он обратился напрямую к Анастасии Костенко. «Настя, извини, дорогая, я просто пропустил тот момент, когда ты святой-то успела стать. Помнишь те шальные деньки, когда ты, будучи настоящей стервой, увела чужого, пусть не самого талантливого, не самого умного футболиста от законной жены Ольги Бузовой? А вот сейчас, когда открываю твой профиль, умиляюсь – такая святость! Дорогая, как это у тебя получается?» - приводит слова Рустама «СтарХит». Он напомнил модели, что судьба штука изменчивая, и девушка вполне может сама оказаться на месте брошенной Ольга Бузовой.

Рустам уверен, что Костенко все делает неправильно. «Ну, приехала девочка из Сальска, захотела устроиться поудачнее, а тут такой жирный кусок – муж Бузовой. Вот она и стала с ним шашни крутить… И крутила, как все знают, не меньше полугода до того, как все явным стало. То есть фактически спала с женатым… А потом, когда ее прижучили, святой прикинулась – у нас, мол, с Димочкой любовь, живем мы не ради лайков. Мол, Бузова, такая-сякая, муженька своей публичностью задавила, а у нас теперь будет все по-другому. И что в итоге? Отчитываются о каждом своем чихе в Инстаграме, женятся «по залету»… Считаю, не надо считать людей дураками, все своими глазами видели, как с женатым спала и из семьи его увела. Нечего из себя теперь строить правильную», - заявил Рустам Солнцев.

Только вот пользователи сразу напомнили и самому Рустаму, что и «Бузова не первая жена, а в той семье тоже ребенок». «А вообще, этот Тарасов как переходящее красное знамя - все его уводят, а он как баран на веревочке идет послушно», - написали комментаторы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram