Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Беременная вдова Евстигнеева о разделе наследства: «Негоже лилиям прясть»

Пасынок Ирины Цывиной отсудил квартиру в центре Москвы

, 17:42

Беременная вдова Евстигнеева о разделе наследства: «Негоже лилиям прясть»
фото: pixabay.com

Пасынок Ирины Цывиной - сын второго покойного мужа актрисы бизнесмена Александра Благонравова - отсудил у нее квартиру в центре Москвы. Александру Благонравову-младшему досталась квартира-сталинка. Неподалеку имеется жилье и у вдовы знаменитого актера Евгения Евстигнеева Ирины Цывиной.

После смерти Евстигнеева Цывина жила в США, выходила замуж, родила детей, а после развода с американским мужем вернулась в Москву и стала женой Александра Благонравова.

Недавно актриса сделала сенсационное признание. Оказалось, что бизнсемен был серьезно болен. После кончины Александра Благонравова его сын от другого брака потребовал наследство, предложил разделить имущество Ирины Цывиной и отдать ему половину. Но актриса заявила, что вся недвижимость была у нее полученв в браке с Евгением Евстигнеевым.
Однако пасынок выдвигал новые и новые условия. Адвокат актрисы приложила все усилия, чтобы конфликтующие стороны пришли к компромиссу, - сообщает 7 Дней.

Цывина согласилась отказаться от материальной компенсации. По ее мнению, репутация, страдающая от судебного процесса, ей дороже денег. «Я решила закончить судебные разбирательства, потому что мои морально-этические нормы выше всех этих дрязг. Я придерживаюсь позиции классиков: «Негоже лилиям прясть», а не тягаться с таким… неустойчивым противником, как мой пасынок Александр», — сказала актриса.

У 54-летней женщины появился молодой возлюбленный. По некоторым данным, Ирина Цывина беременна двойней от Дениса Сердюкова.

Вдова Евстигнеева Ирина Цывина госпитализирована с травмой головы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram