Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Прохор Шаляпин: надо бдительно следить за своими невестами и их фитнес-тренерами

, 17:41

Участники любовного треугольника – певец Прохор Шаляпин, его невеста и ее фитнес-тренер встретились в телевизионной студии и отвечали на вопросы под бдительным оком детектора лжи.

Прохор Шаляпин уличил в неверности свою избранницу Татьяну Гудзеву. Артист нанял частного детектива, который проследил за молодой женщиной и выяснил, что она оказывала знаки внимания фитнес-тренеру Сергею Бойцову. Эта информация стала неприятным сюрпризом для певца, ведь он был очень серьезно настроен и сделал Татьяне предложение руки и сердца.

«Я не давала поводов для ревности. Прохор, я тебе верна», – заявила Татьяна. Сергей также отрицает слухи о романе с Татьяной. «Мы общались. Мне женщины нравятся, я могу так пообщаться», – подтвердил тренер. Сам певец уверен, что Бойцов провел ночь с его невестой.

Эксперт-полиграфолог поинтересовался у Шаляпина, был ли он верен Гудзевой. Перед тем, как ответить, артист неожиданно замялся. «У меня может быть по пять женщин в день, у меня очень большой список желающих. Но к этой женщине я испытывал чувства. Она испортила мне малину внутри», – воскликнул певец.

Не понятно, получилось ли с помощью «детектора лжи» участникам шоу разобраться, кто врет, а кто говорит правду, но вот отыскать настоящего отца дочери Гудзевой в программе «На самом деле» удалось.

Ранее уже было ясно, что бывший гражданский муж Татьяны Владимир Черных не является родителем ее 14-летней дочери. Частный детектив, нанятый Шаляпиным, нашел двух гипотетических отцов девочки, согласившихся пройти ДНК-тест.

«Татьяна, я приехал за ребенком. Ольга – моя дочь, я в этом уверен на все сто. Она вылитый я, мы с ней очень похожи. Татьяна, у нас же с тобой был роман. Ты забыла? А ночь на даче? – обратился мужчина к блондинке. – У меня прекрасная семья – жена и двое детей. Я их очень люблю и буду любить Ольгу как своего ребенка», - заявил один из претендентов Дамир Галимзянов.

Но результаты ДНК-теста не подтвердили ожидания Галимзянова, а вот второй кандидат точно является биологическим отцом девочки. Ведущий предоставил Гудзевой право выбирать, озвучивать ли имя бывшего любовника или нет. Женщина была крайне удивлена результатами анализа.

«Я не буду говорить. Все, это останется со мной», – подвела итог Татьяна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram