Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Татьяна Догилева сильно располнела, она здорова? - спрашивают поклонники актрисы

, 21:39

Мастер-классы Татьяны Догилевой всегда настоящее событие Звезда фильмов «Блондинка за углом», «Забытая мелодия для флейты» щедро делится секретами работы в кадре и на сцене и рассказывает о трудностях актерской профессии. После таких встреч гости радостно выкладывают фотографии с любимой актрисой в Сеть.

На сей раз снимки вызвали массу споров среди пользователей Интернета. Некоторые просто не узнали знаменитость. По их мнению, Догилева сильно набрала в весе. «Мне кажется, или актриса располнела?», «Я не узнала Татьяну с первого раза», «Почему она так плохо выглядит?», «Догилева очень сильно изменилась!» - писали пользователи в Сети.

Некоторые поклонники известной актрисы предположили, что у Татьяны появились проблемы со здоровьем. Они стали гадать, в чем причина, в сахарном диабете или чрезмерном курении.

«Да, я поправилась. Ну и что дальше? Сейчас нахожусь в Ижевске, и у меня все хорошо!», - ответила актриса на вопросы о своем здоровье изданию «СтарХит».

Несмотря на шокирующие снимки, многие пользователи вступились за Догилеву. Они написали, что, несмотря на полноту, Татьяна по-прежнему востребована в профессии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram