Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Наргиз Закирова обижена на Первый канал

, 19:05

Наргиз Закирова обижена на Первый канал
фото: globallookpress.com

Певица Наргиз Закирова, получившая популярность после участия в шоу "Голос", обижена на Первый канал. И не просто обижена, артистка возмущена действиями сотрудников канала, работающих в известных шоу. Фил Бальзан - бывший муж Наргиз - тоже принимал участие в "Голосе". 

 

Артистку обидел тот факт, что ее не пригласили на программу "Сегодня вечером", на которую собрали многих участников "Голоса" - и победители, и полуфиналисты, и члены жюри. Наргиз удивило, что ее, успешно выступившую в конкурсе, даже не вспомнили.
В сердце защемило, было очень больно и обидно. Не потому, что мне лишний раз хотелось засветиться на телеэкране... Я обиделась за совершенно, на мой взгляд, незаслуженный игнор", - призналась Наргиз. Однако  не в ее правилась долго пестать обиду. Она забыла о программе.

Но буквально через несколько дней Наргиз позвонила мама и эмоционально пожаловалась, что журналисты из Москвы звонят ей в Нью-Йорк по несколько раз в сутки, причем в любое время дня и ночи.  Редакторы "Пусть говорят" и "На самом деле" просили помочь связаться с певицей. Когда звонки стали невыносимы, артистка пожаловалась Ирме Польских и продюсеру Максу Фадееву.
Они помогли успокоить журналистов, маме певицы звонить перестали.

Но бывший муж Наргиз Фил Бальзандо сих пор отбивается от Первого канала. Редакции теперь зовут его, чтобы он наговорил гадостей на бывшую жену. Обещают купить билет в бизнес-класс и обеспечить проживание в Москве.
Наргиз Закирова призвала оставить в покое ее семью. Не готова она изворачиваться наизнанку перед всем миром.

 

Певица Наргиз удивила поклонников фото из спортзала

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram