Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анастасия Костенко опровергла слухи, что вышла замуж "по залету"

, 10:29

Анастасия Костенко опровергла слухи, что вышла замуж "по залету"
фото: pixabay.com

Супруга бывшего мужа Ольги Бузовой модель Анастасия Костенко не скрывает свою беременность, смело выкладывает фотографии с растущим животиком в соцсети. И рассказывает, какие изменения происходят в ее жизни, как протекает беременность.  

 

Предположения своих подписчиков в Инстаграм о том, что она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова "по залету", Костенко опровергла. Ее даже немного возмутили такие подозрения: "Даже не думала, что возникнет такой вопрос". Супруга футболиста призналась: "Мы планировали ребёночка".

"И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения и тд. Но не для кого ни секрет, что человек транслирует в мир то, чем он полон и хорошо, что счастливых и добрых людей намного больше", - написала Анастасия.

По словам будущей мамы, она прибавила в весе пять килограммов, что для нее непривычно. Но она во всем консультируется с врачом, ведущим беременность. У Анастасии все под контролем.

"Прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь. На диетах не сижу, но даже отсутствие спорта на этот период пока не даёт о себе знать. Недавно всё-таки решилась на то, чтобы плавать 2-3 раза в неделю. И всегда консультируюсь со своим ведущим врачом, поэтому не советую интересоваться у других питанием, спортивным режимом и тд, все индивидуально", - написала Костенко.

О сроке беременности жена Тарасова написала: "У нас, как уже стало известно, перевалил за середину II триместр".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram