Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Любовь Успенская рассказала свою версию инцидента на борту самолета

, 18:06

Любовь Успенская рассказала свою версию инцидента на борту самолета
фото: globallookpress.com

Известная российская певица Любовь Успенская решила рассказать свою версию недавнего инцидента на борту самолета. Ранее стало известно, что знаменитую артистку сняли с рейса из-за учиненного скандала.

Успенская убеждена, что бортпроводница помешала ей сесть в воздушное судно, вероятно, из-за личной неприязни. Певица подчеркнула, что коллеги стюардессы решили ее поддержать и поступили "гнусно". 

На своей страничке в социальной сети Любовь заметила, что все свидетели неприятной сцены были шокированы поведением сотрудницы авиакомпании, однако не стали возражать и выразили свою солидарность с ее позицией. Успенская добавила, что направлялась в тур, а бортпроводница ей намеренно помешала. 

 

 

Вот какая я нарушитель закона в самолёте компании Аэрофлот, столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются и всё нормально, и всё из-за кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными, очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолёта, тогда -бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор!

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 24 Мар 2018 в 8:50 PDT

Лена Миро назвала Любу Успенскую "сельской дискотекой", возомнившей себя звездой

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram