Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Башаров верит способностям экстрасенсов, поскольку видел настоящие чудеса

, 20:04

Башаров верит способностям экстрасенсов, поскольку видел настоящие чудеса
globallookpress.com

Марат Башаров инкогнито попросил экстрасенсов помочь в запутанном деле. Ведущий обратился к участникам проекта с «глухим делом» пропажи знакомой. Решила проблему Наталья Бантеева из «Битвы экстрасенсов».

Башаров рассказал, что женщина, судьбу которой предстояло прояснить Бантеевой, 2 года назад переехала жить в Испанию к своему мужчине. Ее сын жил с бабушкой в России. Когда мальчику исполнилось 16 лет, мать решила забрать его к себе, но когда ребенок уже готовился к вылету в Испанию, женщина внезапно исчезла. Бантеева по фотографии определила, что человека нет в живых. Близкие были шокированы правдой, но поверили Бантеевой, когда было найдено тело пропавшей с ножевым ранением в сердце.

Об этом случае Марат рассказал на творческой встрече в Пензе. Отвечая на вопросы поклонников, он отметил, что все происходящее на проекте является правдой. Башаров не скрывает, что искренне верит в сверхъестественные способности участников шоу, поскольку у него на глазах происходили настоящие чудеса.

Платные «колдовские» и «магические» услуги могут приравнять к мошенничеству или вымогательству. С такой инициативой выступил член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов.  Марат Башаров поддержал внесенный в Госдуму законопроект.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram