> Бывший водитель Волочковой рассказал, сколько у нее квартир - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Бывший водитель Волочковой рассказал, сколько у нее квартир

7 марта 2018, 10:37 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: инстаграм Анастасии Волочковой

Бывший водитель и помощник балерины Анастасии Волочковой Александр Скиртач опубликовал сведения о недвижимости артистки.

Александр Скиртач был задержан осенью 2017 года по обвинению в мошенничестве. Анастасия Волочкова заявила полиции, что помощник опаивал ее неким зельем и уводил крупные суммы денег в свой карман. К слову, это не единственный прецедент – на мошеннические действия Скиртача пожаловались в полицию и другие граждане, не принадлежащие к шоу-бизнесу.

Однако и нахождение в СИЗО не мешает бывшему водителю Волочковой продолжать бурную деятельность: он завел блог в интернете и обнародовал сведения о недвижимом имуществе балерины. Судя по этим документам, Волочковой принадлежит квартира в Москве, квартира в Петербурге, загородный дом в Подмосковье и 22 квартиры в Астрахани. Общая стоимость недвижимости Анастасии Волочковой оценивается приблизительно в 244 млн рублей.

Волочкова прокомментировала поведение своего бывшего помощника как алчное и недостойное мужчины: «Скиртач старается привлечь внимание к своей персоне, упоминая мое имя, потому что сам по себе он никому не интересен». При этом содержание собственно опубликованных документов Анастасия комментировать отказалась, пишет «КП».

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте