Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Настя Рыбка обратилась за помощью к Сергею Полонскому

, 15:42

Прославившаяся романами с богатейшими мужчинами модель Настя Рыбка - уроженка Бобруйска Анастасия Вашукевич - пытается вытащить из тюрьмы в Таиланде своего друга Александра Кириллова (Алекс Лесли). Анастасия обратилась за помощью к предпринимателю Сергея Полонского, побывавшему в заключении в Камбоджи.

Известно, что друг Рыбки Алекс является секс-тренером. В тайском курортном городке Паттайя пару задержали за то, что они незаконно проводили секс-тренинги. 

За нелегальную работу на территории Таиланда предусмотрено наказание в виде двух лет лишения свободы или штрафа в размере 100 тысяч батов (примерно 180 тысяч рублей). Лиц, которые будут признаны виновными, ожидает депортация.

Настя Рыбка попросила Сергея Полонского через свои связи "вытащить" из тюрьмы ее друга.  В своем telegram-канале Рыбка написала, что ее отпустили под подписку о невыезде, а организатор секс-тренингов Кириллов сейчас ожидает заседания суда, где ему будет избрана мера пресечения, в местном СИЗО.

"Обращаюсь к предпринимателю Сергею Юрьевичу Полонскому и его доверенному лицу Валерию Новикову! Друзья, помогите с адвокатами, Алекса надо вытаскивать! У вас у самих был такой неприятный опыт, помогите с защитой", — попросила модель, пообещав Полонскому отблагодарить его.

Алекс Лесли и Настя Рыбка задержаны за нелегальную работу на территории Таиланда 

Троих детей Насти Рыбки "по договоренности" воспитывают мужья

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram