Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Я же доктор! Я на больных не обижаюсь!" - ответил Розенбаум злопыхателям в Сети

, 15:11

Известный певец Александр Розенбаум недавно зарегистрировался в Сети и тут же нарвался на критику злопыхателей. Интернет пользователеи заподозрили известного барда в накрутке подписчиков.  Букввльно за  несколько дней на его страницу в соцсети подписались почти 90 тысяч человек.

«У меня волосы начинают расти от этого. Я даже не знаю, как это делать! По поводу быстрого роста подписчиков могу сказать одно. В советской стране, которая слушала мои песни от мала до велика, было 250 миллионов населения! Вот вам и весь ответ!» – поделился с журналистами Александр Яковлевич.

Он также признался, что социальные сети для него – это прежде всего возможность быть открытым  и говорить со своими поклонниками о том. что больше всего волнует исполнителя,  а бороться со злопыхателями смысла совсем нет, к ним надо относиться снисходительно. «Я же доктор! Я на больных на не обижаюсь! Даже написал четверостишие.

От хамла в Интернете воротит.
Дотянуться хотели до звезд.
А завязли в вонючем болоте.
Вот и весь в этом вопрос!»

По словам артиста, он не будет выкладывать на всеобщее обозрение блюда из ресторанов или пытается что-либо рекламировать. "Я не пытаюсь вести гламурно-ресторанные истории. Считаю это неприемлемым для себя. Сегодня запостил грузинский обед – мужчины поют за столом. Есть много удивительных людей, которые делают большое дело, но о них страна не знает: врачи, слесари... Вот их я буду выкладывать!» – заявил артист в интервью «Собеседнику». 

Пользователи восторженно встретили идею Розенбаума. "Спасибо, спасибо, Александр Яковлевич, за этот «соцсетевой» шаг!!! Браво!!!!Только не бросайте эту затею. Поверьте, нам тоже есть что Вам сказать!!!", - ответили фолловеры музыканту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram