Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Михаил Терехин мечтал стать мужем Анны Калашниковой

, 09:31

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Михаил Терехин после расставания с ведущей проекта Ксенией Бородиной мечтал стать мужем модели Анны Калашниковой. Терехин и Калашникова признались, что у них был кратковременный роман в тот момент, когда он состоял в гражданском браке с Бородиной, а она состояла в отношениях с певцом Прохором Шаляпиным.

Интрижка между Терехиным и Калашниковым продолжалась не долго. Но Терехин считает, что он мог стать отцом сына Анны Даниила. Михаил согласился пройти проверку на детекторе лжи в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле".

Оказалось, что Анна и Прохору, и Михаилу говорила о беременности и возможном отцовстве, - сообщает teleprogramma.pro. Но тест показал - Терехин, как и Шаляпин не отец малыша. Михаил даже расстроился. По его мнению, Анна  ему подходит, они могли бы стать супругами. И ребенок уже есть.

Сама Калашникова знает, кто отец ее ребенка. По словам модели, этот мужчина сейчас не в России. Но он вообще не интересуется сыном. А ей очень хочется, чтобы Даниил называл кого-нибудь папой. Певец Андрей Ковалев - крестный отец Даниила. Он предлагает усыновить мальчика.

По признанию Калашниковой, сейчас у нее есть возлюбленный. По мнению Анны, с этим мужчиной они родят еще ребенка.

А Прохор Шаляпин, похоже, опять влип в историю. 

 

Прохор Шаляпин обескуражен прошлым своей новой невесты

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram