Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Прохор Шаляпин обескуражен прошлым своей невесты

, 09:14

Прохор Шаляпин обескуражен прошлым своей невесты
фото: globallookpress.com

Певец Прохор Шаляпин после развода с Ларисой Копенкиной хочет жениться. Свадьбу с Анной Калашниковой по известным причинам пришлось отменить.  У Шаляпина появилась новая возлюбленная. Прохор уверен, что с Татьяной у них взаимная  любовь.

Но у поклонниц Прохора появились сомнения по отношению к избраннице артиста. Стало известно, что Татьяна была замужем, и у нее есть дочь. Прохор все это знал. История обрастает новыми подробностями.

В эфире ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» невеста Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева встретилась со своим бывшим мужем, который рассказал новые подробности из ее «прошлой жизни». Владимир Черных поведал  историю своих отношений с Татьяной, заявив, что она многократно ему изменяла и родила ребенка от постороннего мужчины. То, что Владимир не является отцом ее ребенка, подтвердила ДНК-экспертиза. Владимир посоветовал Прохору держаться подальше от Татьяны, чтобы не повторять его ошибок, сообщает teleprogramma.pro.

Кроме этого, Татьяна солгала о своем возрасте: своему кавалеру она сообщила, что ей 27 лет (а не 40, как указано в паспорте). Девушка уверяет, что любимый не интересовался ее возрастом, а паспорт свой она от Прохора не прятала.

Прохор наблюдал происходящее за кулисами, и когда его попросили выйти и прокомментировать услышанное, сказал, что обескуражен ее прошлым, но все же не готов к разрыву отношений. Несмотря на показания полиграфа о лжи Татьяны насчет взаимных чувств, Шаляпин надеется обрести семейное счастье с этой женщиной.

Родители влюбленных, между тем, не дают согласия на их брак: мама невесты считает, что Прохор разобьет сердце ее дочери, а мама Прохора давно мечтает о внуках и хотела бы видеть невесткой девушку помоложе. Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина пошутила, что в следующий раз сама займется выбором невесты для него, чтобы он «больше не вляпывался в истории».

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram