Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

Ким Кардашьян добилась осиной талии, удалив несколько ребер, считают фолловеры

, 10:28

В споры о том, как Ким Кардашьян удается сохранить осиную талию, подливают и новые фото звезды и сами поклонники. Ни для кого не секрет, что благодаря супруге Канье Уэста пластическая хирургия переживает небывалую популярность.

И вот новая порция слухов – пользователи сети уверены, что Ким удалила себе несколько нижних ребер. Слишком уж мультяшными кажутся ее параметры, как ни крути, такие показатели можно достичь только хирургическим путем. Сама звезда, правда, уверяет, что достичь столь впечатляющего результата ей удалось благодаря усердным тренировкам в спортзале и строгой диете.

На одном из ток-шоу звезда воскликнула: «Такого еще не было. Моя талия стала еще тоньше – всего 24 дюйма, а бедра при этом – 39 дюймов!» Если перевести дюймы в сантиметры, получится 60 и 99 сантиметров.

Но фолловеры, уверены, что талия модели стала столь впечатляюще тонкой только после пластической операции, в ходе которой знаменитость лишилась нескольких ребер, пишет sunmag.me. С этой версией согласны и многие эксперты по фитнесу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram