Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анна Курникова восхитила танцем с собаками на яхте

, 16:33

Анна Курникова, ставшая недавно мамой близнецов Люси и Николаса, удивила своих поклонников танцем с собаками на яхте.  Теннисистка танцует и играет с овчаркой. Видео набрало более миллиона просмотров.

"Вы такая милая, посмотрела это видео и настроение поднялось", "ага у меня тоже)", - пишут поклонники в комментариях к видеоролику. Поклонники заметили, что у Анны счастливые глаза, когда она обнимает собаку: "Сколько у Вас в глазах счастья!! Я тоже обожаю собак!!!"

Недавно СМИ облетела новость о появлении у Анны Курниковой и ее избранника Энрике Иглесиаса детей. Новость была неожиданной, так как беременную Курникову никто не видел. Новоиспеченные родители выложили в Инстаграм фотографии с близнецами. Но никаких подробностей звезда спорта и звезда шоу-бизнеса не разглашают.

Ближайшие родственники певца Энрике Иглесиаса рассказали немного о детях. Дочка Анны Люси похода на блондинку маму. А сын Николас - копия отца. Мама певца — Изабель Прейслер говорит, что лучших малышей нет на свете. Она уверяет: "Сын чрезвычайно счастлив". Брат певца Хулио назвал Энрике потрясающим отцом.

 

Мать и сестра Энрике Иглесиаса рассказали о близнецах певца и Анны Курниковой (ФОТО)

Курникова похвасталась фигурой после рождения близнецов

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram