Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

На Виталину Романовскую охотятся альфонсы?

, 13:52

Похоже, что слухи о том, что у экс-жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской появились романтичные отношения, всё-таки не беспочвенны. Судя по программе Дмитрия Шепелева, в которой использовался полиграф  (детектор лжи) некоторые близкие друзья Виталины знают о её романе.

Говорят, что знакомство с «женихом» произошло в Грузии, а после расставания они продолжают общение в социальных сетях. Ходят слухи, что этот поклонник когда-то имел бизнес в России, но был вынужден «сбежать» в Италию.

Как сообщают наши информационные источники, чтобы провести время с поклонником Виталина даже бронировала за свой счёт два номера в одном из лучших отелей во Франции. Но похоже, что из-за внезапно свалившейся на неё подписке о невыезде, девушка была вынуждена изменить свои планы на европейские рождественские каникулы и остаться в Москве. Стоит отметить, что Цымбалюк- Романовская на сегодняшний момент, несмотря на все свои проблемы и обвинения в якобы мошенничестве, является завидной и весьма богатой невестой. И как утверждают специалисты, это автоматически делает её привлекательным объектом для различного рода альфонсов.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram