Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

ТНТ опубликовал видео с извинениями перед жителями Ингушетии

, 22:08

Звезды телеканала ТНТ официально извинились за шутку в Comedy Wоman перед народом Ингушетии. Соответствующее видео опубликовано в Ютубе. Ранее постпреду Ингушетии принес извинения гендиректор Comedy Club Production Андрей Левин.

В ходе сценки актриса и телеведущая Екатерина Варнава перевоплотилась в уроженку Ингушетии, работающую в эскорте. Её руководитель (Екатерина Скулкина) учила девушку хорошему поведению. Номер едва ли не привел к развитию межнационального скандала. Офис телеканала ТНТ пытались атаковать несколько десятков уроженцев Северного Кавказа, в результате на место событий прибыл ОМОН.

В официальном извинении звезд прозвучала фраза: «Мы приносим извинения за слова и действия, которые обидели великий ингушский народ». Ролик опубликован также в Instargam постпредставительства Ингушетии.

Генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин в понедельник приехал в постпредство Ингушетии в Москве и извинился за выход в рамках шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ номера с пародией на ингушских женщин в беседе с постпредом Алиханом Цечоевым.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram