«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

После закрытия программы "Жди меня" прояснилась ситуация с "Полем чудес"

Сегодня появилась информация о том, том что Первый канал не продлил договор с производителем программы «Жди меня» - телекомпанией «ВИD», поскольку та в одностороннем порядке попыталась заменить ведущего Александра Галибина.

По неподтвержденным данным, руководство «ВИD» планировало назначить на роль ведущего программы Сергея Жигунова, но его кандидатура не устроила Первый канал. В итоге было принято решение полностью закрыть проект.

Возможно, он вскоре появится у конкурентов - на телеканале "Россия 1", который переманил Андрея Малахова. Говорят, Тимур Кизяков из «Пока все дома» тоже ушел на «вторую кнопку».

После этого судьба программы «Поле чудес», которую выпускает «ВИD», тоже оказалась под угрозой. Позже стало известно, что программа-долгожитель продолжит выходить на Первом.