«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Первый канал оштрафован на 600 тысяч за песню в шоу «Голос»

В девятом арбитражном апелляционном суде постановили взыскать с «Первого канала» 600 тысяч рублей за использование в телепередаче «Голос.Финал» песни «Темная ночь». Решение опубликовано на официальном сайте суда.

Истцу не понравилось, как в финале шоу прозвучало исполнение легендарной песни. Фамилия его при этом не называется. Многие специалисты уже сомневаются в правильности решения суда.

Арбитражный суд Москвы ранее заявление истца отклонил, решив что «ответчиком представлены доказательства того, что им было выплачено соответствующее вознаграждение, причитающееся авторам произведения при сообщении произведения в эфир».

Будет ли руководством Первого канала подана апелляция, не сообщается.