Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Влад Топалов впервые рассказал о причинах развода

, 09:36

Влад Топалов впервые рассказал о причинах развода
Фото: globallookpress.com

О том, что бывший солист группы “Смэш” Влад Топалов расстается со своей супругой спустя всего полтора года после свадьбы, стало известно в прошлом месяце. Все это время певец никак не комментировал этот факт, лишь намекнул о причинах развода в своем клипе на песню “Достало”.

Теперь же стало известно, что молодая семья столкнулась со сложностями еще в прошлом году, причем все было настолько серьезно, что пара даже решила на некоторое время взять паузу. Однако отношения это не спасло, пишет “StarHit”.

По словам Топалова, сейчас он склоняется к мысли, что они с супругой поторопились со свадьбой. Он признался, что тогда им обоим хотелось поскорее обзавестись семьей, остепениться, поэтому они оформили отношения, не пожив вместе, поэтому оказались не готовы к тому, что за свадьбой последует быт, и так и не научившись друг другу уступать.

Певец, который, по его признанию, верит в гороскопы, добавил, что они с супругой оба Скорпионы - эмоциональные и сильные. Поэтому они и не смогли ужиться вместе.

Читайте также:

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram