Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дмитрий Нагиев принимает поздравления с юбилеем (ФОТО)

, 14:30

Актер, телеведущий, любимец женщин, секс-символ российского шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев 4 апреля принимает поздравления. Красавец-мужчина родился в 67 году прошлого века. Сегодня ему исполнилось 50 лет.

Нагиева поздравляют родные и близкие, коллеги. Поклонницы актера оставляют сообщения с добрыми пожеланиями в соцсети "Инстаграм". Брат Дмитрия написал поздравление в стихах: "И сегодня, брат любимый, поздравляю я тебя. С днем рождения, родимый! Жизнь люби, живи любя!"

Длинное поздравление сочинила Нагиеву некая Татьяна: "Спасибо славный ЧЕЛОВЕК, что ты родился в прошлый век! Жил играя и творя, шутками нас веселя! Твоих ролей хоровод Очень любит наш народ!!! И миллионы в инстаграме лайкают твои фотографии))) В них обычна и проста твоей жизни красота, Глаз топазных глубина - В них душа добра полна! Ты как истинный мужчина, любишь женщин без причины))) Будоражишь в нас любовь, возбуждая и седой бородой))) Ты наш ЛЮБИМЫЙ ДИМА, а не секс-символ Нагиев!!! Пусть тебе улыбается радость! И отступает подальше старость! Все сбудуться нереальные мечты! И помни - нам НУЖЕН ТЫ !!!" (Орфография автора сохранена).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram