Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Детали похорон Джорджа Майкла держатся в строжайшем секрете

, 17:28

Детали похорон Джорджа Майкла держатся в строжайшем секрете
globallookpress.com

Похороны известного британского певца Джорджа Майкла, скончавшегося в возрасте 53 лет почти три месяца назад, состоятся на следующей неделе. Он будет похоронен в семейном склепе рядом со своей матерью.

Такова была воля музыканта, неоднократно заявлявшего об этом при жизни. Лесли Панайоту скончалась в 1997 году от онкологии. Тогда Майкл и приобрел роскошную семейную могилу на лондонском кладбище Хайгейт.

Все детали похоронной церемонии, в которой будут участвовать только очень близкие друзья и родственники, держатся в строжайшем секрете. Как пишет The Sun, большинство гостей узнают подробности похорон за несколько часов до их начала.

Джордж Майкл скончался 25 декабря 2016 года в своем загородном доме в графстве Оксфордшир во сне. Его тело обнаружил возлюбленный Джош Фаваз. Преждевременная смерть певца породила много слухов. Родились предположения о том, что артист мог скончаться от передозировки героином, либо суицида. Однако экспертиза установила, что Джордж Майкл умер естественной смертью, у него были серьезные проблемы с сердцем и печенью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram