Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Леонтьев не собирается менять Майами на Рублевку

, 20:16

Леонтьев не собирается менять Майами на Рублевку
globallookpress.com

Популярный исполнитель Валерий Леонтьев, купивший несколько лет назад виллу на Майами, развеял слухи о том, что он планирует избавиться от райского уголка, а взамен приобрести недвижимость на Рублевке.

67-летний артист категорически заявил, что у него и в помине не было таких планов в отличие от коллеги по цеху Ирины Аллегровой. «В ближайшее время ничего продавать не собираюсь. О Рублевке тоже не думаю. Не потяну! В Майами проще гораздо: раз в десять», – заявил певец в интервью «Собеседнику».

Валерий Леонтьев очень любит отдыхать в Штатах и ездит туда 3-4 раза в год. Свой двухэтажный особняк он именует не иначе как «домик в деревне». В Майами певец отмечал Новый год и потом провел там больше месяца.

Американское побережье пользуется наибольшей популярностью у звезд российского шоу-бизнеса. После новогоднего чёса практически вся звездная тусовка приходит в себя на ласковых пляжах Майами. А первооткрывателем этой моды был композитор Игорь Николаев, купивший там квартиру почти 25 лет назад. Позже туда перебрались Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, чета Варум-Агутин и многие другие. Правда, позже Примадонна отказалась от этой затеи, так как не могла в полной мере наслаждаться отдыхом, чтобы не быть узнанной своими «коллегами».

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости дня

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram