Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Директор Бориса Корчевникова развеял слухи о причинах ухода из "Прямого эфира"

, 16:50

Полюбившийся всем ведущий ток-шоу "Прямой эфир" Борис Корчевников неожиданно покидает программу. Причины такого решения он не сообщил поклонникам.

Тут же поползли слухи о том, у Бориса ухудшилось самочувствие: в прошлом году он открыл тайну, что перенес операцию на мозге – врачи удалили у него доброкачественную опухоль. Корчевников являлся бессменным ведущим ток-шоу "Прямой эфир" с 2013-го года и имел высокий рейтинг популярности. Однако один из последних эфиров с участием Никиты Джигурды, едва не закончившийся дракой между ним и ведущим, мог положить конец телевизионной карьере Бориса, предположили зрители.

Сегодня директор телеведущего прокомментировал его уход: "Борис чувствует себя отлично, со здоровьем точно никаких проблем нет. Его уход никак не связан и с программой про Никиту Джигурду. Это все полный бред".

Между тем, стало известно, что преемником Корчевникова на канале "Россия-1" станет подмочивший свою репутацию в семейном скандале с родителями покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев. Поклонники шоу начали тихо его ненавидеть после самопиара. "Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Старт уже в марте. Кто, если не я? :-)", - заносчиво написал шоумен на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram