Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звёзды отечественного шоу-бизнеса поддержали страшный флешмоб

, 14:59

Звёзды отечественного шоу-бизнеса поддержали страшный флешмоб
фото: globallookpress.com

Звезды российского шоу-бизнеса присоединились к флешмобу #яНеБоюсьСказать, открыто рассказав о насилии, которое им пришлось пережить.

Одной из первых была Анита Цой. Она рассказала, что отвратительный случай произошел с ней в детстве: "...Он сверкнул своими глазами и сказал мне: "Девочка, иди, я тебе кое что покажу". Мне тогда было 8 лет и любопытство взяло верх...".

Поддержала акцию и певица Виктория Дайнеко. Она рассказала о том, что шесть лет назад в Черногории ей добавили что-то в коктейль. Певица едва не стала жертвой бармена, и только чудом сумела унести ноги, несмотря на головокружение и тошноту.

Также поделилась своей историей и Лолита Милявская. Она столкнулась с насильником в 10 классе. Тогда Лолита яростно сопротивлялась, исцарапала мужчине все лицо и сумела вырваться.

Флешмоб #яНеБоюсьСказать запустила украинская журналистка (в украинском варианте - #яНеБоюсьСказати). Она описала несколько случаев насилия, которые ей пришлось пережить. Всего за несколько дней тысячи людей (причем и женщин, и мужчин) поделились своими трагическими историями.

Читайте также: Варламова вышла замуж за жестоко избившего её хоккеиста Войнова

Следком задержал коллекторов, изнасиловавших женщину из-за 5 тысяч рублей

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram