Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Смерть актера Антона Ельчина - убийство или несчастный случай

, 11:51

Смерть актера Антона Ельчина - убийство или несчастный случай
globallookpress.com

Трагическая и таинственная смерть 27-летнего американского актера российского происхождения Антона Ельчина вызывает вопросы у следователей, коллег и близких актера, а также у всех его поклонников по всему миру. Как молодой актер попал в металлические тиски собственного автомобиля? Нет ли в этом трагическом событии злого умысла третьих лиц? Или же гибель актера, сыгравшего свою "звездную роль" в трилогии "Стартрек" – это цепь трагических случайностей? На эти вопросы ответ искали "Народные новости".

Смерть под грузом металла

В воскресенье, 19 июня "Народные новости"  сообщили о том, что звезда "Стартрека" Антон Ельчин погиб в аварии. Американский актер русского происхождения ушел из жизни в результате автомобильной аварии, которая произошла в Калифорнии.

Подробности ДТП, ставшего смертельным для молодого актера, ужасают: тело Антона Ельчина было обнаружено около его собственного дома в районе Бербанк-Хиллс (Бербанк, штат Калифорния) вдавленным в металлическое ограждение ворот собственной машиной – Jeep Grand Cherokee весом в три тонны. Тело Ельчина обнаружили его друзья, которые забеспокоились, что русский актер не пришел на вечеринку к назначенному времени.

Обстоятельства аварии полицейскими не уточняются – однако по предварительной версии машина Ельчина самостоятельно сдала назад в тот момент, когда актер вышел из салона и подошел к воротам. Как объясняли американские источники, у дома актера находился достаточно покатый спуск, по которому машина могла скатиться вниз, придавив Ельчина к воротам.

продолжение материала на портале "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ" 20.06.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram