Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лолита рассказала, что подружившись с соседями по дому, стала много пить

, 13:57

Известная певица Лолита всегда откровенно рассказывает о своей жизни. Одно из новых признаний артистки - она стала много пить. Оказывается, Лолита подружилась с новыми соседями, и они постоянно ходят друг к другу в гости.

А сначала у певицы, купившей квартиру в элитном московском доме, были проблемы. Звезде шоу-бизнеса даже пришлось судиться с ТСЖ.

Прошло несколько лет, как управляющая компания выставила певице счет на 500 тысяч рублей в качестве оплаты долга за коммунальные услуги. У богатых соседей тоже появились такие счета. Но она просто их оплатили. Лолита же знает цену деньгам. Эта гигантская сумма ее возмутила. Она стала судиться с "коррупционерами" из ТСЖ. Об этом скандале узнали даже в московском правительстве, - пишет "7 дней".

В итоге проблема решилась. Теперь руководство управляющей компании новое. И соседи, недовольные скандалами, поменяли жилье. А соседями артистки, по ее словам, стали очень приличные люди, да еще и ее земляки - родом из Украины. Вот они и подружились, ходят друг к другу в гости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram