Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Максима Галкина не на шутку напугал странный фанат

, 15:39

Недавно на закрытом мероприятии с Максимом Галкиным пожелал сфотографироваться странный мужчина лет пятидесяти, в золотых туфлях, шарфе и берете. Оказалось, за юмористом он следит уже несколько лет.

И про Максима Галкина он знает больше, чем его жена Алла Пугачёва. Удивительно, как он сумел пробраться на закрытое мероприятие, на котором не менее сотни детей и куда смотрит охрана, удивлен Максим.

Он знать не знает этого мужчину, а фанат настаивает на том, чтo знает шоумена с детства, и не прочь бы поработать на него в его замке. Мужчина уверен, что Максиму и его супруге Алле Пугачевой совершенно незачем тратиться на дорогостоящих помощников по хозяйству. Ведь он может абсолютно бесплатно оказывать услуги садовника, сантехника. Все, что ему нужно — это быть рядом с любимым артистом и иногда пить с ним чай и разговаривать о том, о сем.

А если они откажутся взять его на работу, он женится, построит дом рядом с замком именитых особ в деревне Грязь Московской области. И тогда им придется общаться по-соседски.

Пока что Максим Галкин не собирается предпринимать какие-то действия. Возможно, все эти намерения так и останутся мечтой фанатичного поклонника. Но если тому вздумается хоть еще на один шаг приблизиться к семье телеведущего, Максим обратится в полицию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram