«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Григорий Лепс отказался от участия в церемонии «Золотой граммофон»

Григорий Лепс единственный отказался от участия в церемонии «Золотой граммофон» и не жалеет

Известный певец Григорий Лепс единственный из артистов, кто отказался в этом году от участия в церемонии «Золотой граммофон». По признанию Григория Лепса, он ничего не потерял и не сожалеет.

Лепс поддержал своего друга- бывшего главу «Русского Радио» Сергея Кожевникова. Звезды шоу-бизнеса несколько месяцев назад намеревались объявить бойкот мероприятию. Но единственный Лепс остался при своем мнении и не поддался соблазну встретиться с коллегами на важном для музыкантов событии в «Олимпийском», - сообщает издание Super.

По мнению Лепса, его поклонникам не так важно, есть у него «Золотой Граммофон» этого года, или нет. Главное, он работает, развивается, много сил, средств и времени отдает новым песням.