Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Валерия и Иосиф Пригожин чуть не развелись из-за филиппинки

, 16:01

Известный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия хотели недавно развестись из-за домработницы-филиппинки. К счастью, пара все же справилась с возникшим непониманием и помирилась.

Иностранка, которая совершенно не знает русского языка, подписала контракт, согласно которому у нее были четко прописаны часы работы и время для отдыха.

Около недели назад звездное семейство Пригожиных поехали в кино, а вернувшись домой, Валерия поняла, что ключи от жилья забыла взять с собой. Глава семьи предложил потревожить домработницу, чтобы она запустила их вовнутрь, но супруга и сын не поддержали его намерений, так как это нарушает условия трудового договора. Пригожин сказал, что ничего с ней не случится – встанет и откроет дверь. В результате разгорелся скандал.

Новую домработницу все же разбудили, и семья попала в дом, но продюсер никак не мог успокоиться. Его возмущало то, что прошлая помощница по дому могла в любое время предоставить им нужную помощь. В результате внезапная ссора закончился тем, что он Иосиф пригрозил Валерии разводом. Как Валерия признается, что момент был не из приятных.

Супруги не общались несколько дней и даже жили в разных комнатах. Однако немного успокоившись продюсер извинился перед супругой за резкие слова и пара помирилась, а вот домработницу пришлось все-таки уволить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram